Что такое миссия и как её определить.
Всё просто. Ваша личная миссия — это та тема, тот вопрос, который вы будете проявлять в мир через свою деятельность, работу, общение. Тот общий вопрос, что притягивает к вам людей. Возможно это будет вопрос свободы проявления женщин, либо вопрос экологического обучения детей, либо защиты окружающей среды, либо заработка денег в удовольствие...

Как определить вашу миссию:

1. Скорее всего об этом вопросе вы всегда готовы говорить, даже спорить при необходимости. Ради этого вопроса вы готовы действовать безоговорочно. Это вопрос, который для вас важен и не теряет свою значимость фактически всю вашу жизнь.

2. Это та тема, которая мотивирует вас постоянно развиваться и искать ответы.

3. Этот вопрос скорее всего достаточно болезнен для вас. Вы проживаете его, возможно, всю жизнь, пытаясь найти для себя ответы. На разной глубине, с новыми открытиями, но это ваша основная тема.
И вам важно этим делиться! Так как кто знает о ней больше вас? Вы не просто так проходите обширный опыт по этой теме. Результаты ваших открытий наверняка необходимы и другим людям.

Определив свою миссию, вы можете её сделать основой вашей деятельности. Фактически любой. Можно писать о загрязнении окружающей среды, можно производить экологичную обувь, можно еду в кафе упаковывать в эко-тару.

Решиться писать меня мотивировало одно — мне важно говорить о том, что я делаю и что думаю по вопросу реализации себя. Для меня этот вопрос значим, и я говорю об этом и соответственно действую.

Не бойтесь говорить о том, что вас волнует! Это важно для вас и это нормально. И ваши открытия необходимы миру! Это всегда про эволюцию.


Made on
Tilda