Тест на определение ваших тонких сильных качеств.
Есть то, что я называю тонкие сильные качества личности. Это то, что вы «транслируете» в мир через свою деятельность, работу, коммуникацию, страничку в фейсбук. И что на самом деле привлекает других людей общаться с вами, сотрудничать, проводить время вместе. Определив эти тонкие качества, вы яснее поймете, как их применять в жизни и в работе.

Что это может быть?

К примеру вы заботливы, и люди тянутся к вам, ощущая с вашей стороны энергии заботы и поддержки.
Либо вы транслируете силу и решительность, и те, кому не хватает их либо необходимо доразвить, хотят попасть в вашу профессиональную команду.
Либо вы тонко ощущаете вкус жизни радость каждого момента — и это то, что вы транслируете через свою деятельность и присутствие в любом месте.

Как это определить?

Можно с помощью физиогномики, либо применяя другие методы определения личностных характеристик: психологические тесты, хьюман дизайн и т. д. А можно спросить своих коллег по работе либо близких людей, какое ваше качество наиболее им импонирует.

Сейчас предлагаю вам в качестве эксперимента пройти хороший тест, который применяют при коммандообразовании в коллективе.
Займет около 15 минут, но результат интересен и определяет в том числе именно эти тонкие качества. Поделитесь с нами результатами :)

https://www.16personalities.com/ru/test-lichnosti

Made on
Tilda