Можно ли поменять судьбу,
изменив что-то на лице?
Можно ли поменять судьбу, изменив что-то на лице? Можно, но…

Вопрос очень интересный и помню для меня был неоднозначным, когда начинала изучать знания физиогномики. Чтобы долго не мучить, отвечу сразу — да улучшить судьбу можно, изменив что-то на лице. Как и ухудшить. Но вслед за внешними изменениями необходимо будет провести и внутренние. И если этого не сделать, тем или иным образом это отразится и на лице…

Расскажу одну историю.
Одна девушка очень хотела большую семью. Всё вроде бы начало складываться в отношениях, появился мужчина в её жизни, всё было прекрасно. Но у него было много родственников, с которыми девушке необходимо было общаться. Таким образом её желание о большой дружной семье осуществилось.
Но тут появился другой вопрос — со всеми необходимо было научиться выстраивать отношения. Научиться отдавать и принимать внимание, заботу, помощь. На это нужно было время и желание, и это оказалось непросто. Появилось неприятие и отторжение родственников, и это незамедлительно отразилось на лице сильным высыпанием в зонах, отвечающих за общение и поддержку близких.
К счастью нашлось решение — чудесный мастер помог девушке избавиться от проблемного момента. И её лицо стало снова красивым. Мир помог ей. Ведь мир всегда отвечает на наши запросы.

Какое-то время всё было прекрасно.
Она нашла себе уютное место для жизни, в семейных отношениях всё налаживалось. Но снова необходимо было решать вопрос общения. Это её беспокоило, но заниматься этим не было возможности и времени.
Тем временем ей пришла чудесная мысль — сделать себе татуаж бровей. Это было красиво и ярко. Но она не знала, о том что брови отображают на лице наши отношения с близкими людьми. И что отношения таким образом станут «нарисованными», а означит не настоящими.
Миру не совсем понравилась эта идея, ведь девушка где-то в душе хотела совсем другого. И он снова решил помочь ей. И прислал подсказку от понимающего человека, который попытался отговорить от этого шага. Дальше девушке оставалось самой принимать решение.

О чем эта история, о том что:

* Мир всегда готов откликнуться и помочь нам в реализации наших истинных желаний, но готовы ли мы принять эту помощь?

* Помощь приходит в любом виде. Через какие-то внешние изменения можно значительно облегчить себе жизнь. Но для настоящих изменений вам необходимо будет работать и внутренне.


Меняйте свою судьбу осознанно!


Made on
Tilda