Физиогномика и судьба.
Мой друг по моей рекомендации сделал коррекцию сломанного когда-то носа. Если честно, мне было волнительно давать такой совет. Реабилитация после такой пластической операции занимает длительное время. Поэтому важно было дать четкое обоснование: что эта операция изменит в его жизни уже сейчас и в будущем, чего поможет избежать. И при это не настрашать человека.

Это очень тонкая грань — затронуть проблемные моменты в жизни человека, вместе с тем не сфокусировать его внимание на сложностях, а скорее на возможностях выхода из них.
По своему опыту знаю, что неразумно кинутое слово о будущем может дать неприятные последствия: «накручивание» ужастиков вокруг еще несостоявшегося возможного будущего. Что конечно только усугубляет ситуацию.
Поэтому тут важно:
⚡ не только говорить о проблеме, но и давать решение.
⚡ смотреть на характер человека, его мышление и думать, как преподнести информацию.
Структурному, позитивно мыслящему и волевому человеку можно прямо озвучить вопрос и дать решение — ему это даст мотивацию к изменениям.
Если же человек впечатлительный, пессимистичный и эмоциональный — подвести аккуратно, про сложности напрямую не говорить, а показать позитивную сторону вопроса.

К радости мой друг прислушался, и за доверие я благодарна.
В его случае коррекция носа дала возможность избежать сложностей со здоровьем, личными отношениями и деньгами после 40 лет. А также значительно улучшила текущую ситуацию в этих сферах. Так как нос на лице показывает ситуацию с деньгами в жизни человека, показывает здоровье, супруга, суждения, амбиции, энергию, власть, самоуважение, и рассудительность.
На днях у меня был шанс наблюдать его с семьей. Я слушала рассказы о положительных изменениях в его жизни, наблюдала за детками и внутри было хорошо.
Здорово, когда мир даёт нам возможность изменить свою судьбу. Не всегда это возможно и это шанс.
Не упускайте свои шансы.



Made on
Tilda