Как подготовиться к переговорам с помощью физиогномики.
Не секрет, что макияж меняет внутреннее состояние женщины и отношение к ней окружающих. А вы знали, что правильно подобранный макияж может помочь добиться необходимой вам цели? Физиогномика, искусство чтения по лицу, даёт понимание как изменение внешности влияет на возможности человека.

Делюсь полезной информацией на тему: «Как подготовиться к переговорам».

Если вы собираетесь на интервью, идёте на деловые переговоры, либо вам просто необходимо получить позитивный результат в общении, вам в помощь такие простые шаги:

1. Поднимите волосы в конский хвост — это открывает лоб, что даёт возможность проявить ваш ум и таланты, а также говорит о целеустремленности и готовности действовать.

2. Накрасьте губы помадой более ярких, насыщенных красных оттенков и оформите четкий контур губ — это усилит ваше красноречие и четкость в формулировках при донесении информации.

3. Глазам необходимо придать ясность и сфокусированность. Это можно сделать с помощью лёгкого макияжа с подводкой четкой линией верхнего века. Без стрелок.
Также обратите внимание на чистоту цвета радужки. Если взгляд немного «замутнён», вам в помощь пламя свечи. Несколько минут наблюдения за пламенем свечи «очистит» ваше видение.

Пусть эти знания пойдут вам на пользу!
Made on
Tilda