Какими качествами обладает выдающаяся личность?
Какими качествами обладает выдающаяся личность?

Интересовал ли вас такой вопрос? Меня — да. Когда смотрю на «успешного» человека, по моему мнению конечно, мне всегда интересно: а какие качества помогли ему добиться успеха?
Хорошо, что с помощью физиогномики можно многое посмотреть.
Поделюсь основными моментами, которые можно увидеть, в принципе даже не занимаясь физиогномикой.

1. Только разрешающий себе естественно проявляться человек начинает по-настоящему «светить» в этот мир, и мир его всячески в этом поддерживает!
Собственно не важна сама сфера деятельности — это может быть музыкант, бизнесмен, футболист... Основное, что свойственно этим людям — они максимально проявляют свои природные качества и таланты.
Это то, что подтверждается и физиогномикой. Если человек действует вразрез своей внутренней природе, на лице со временем появляются «коррекции» в виде повреждений того или иного плана (морщины, пятна, шрамы и т.д.), как бы намекающие человеку, что вот сюда так не ходи. Поэтому первое, что можно посмотреть — чистое хорошего цвета лицо, «светящееся» лицо, без серьёзных повреждений.

2. Готовность проявлять свои идеи в мир.
О таких людях можно сказать что их девиз — «вперед и только вперед».
В физиогномике таким показателем является нос. Правильная форма, размер, без повреждений, и хороший цвет этой зоны определяют насколько человек сможет «продвигать» желаемое.

3. Насколько идеи будет реализованы зависит от внутренней силы человека — это хорошо проявленные, наполненные верхние скулы; и от поддержки его людьми и пространством — нижние скулы. Человек с готовностью продвигать свои идеи и достаточной внутренней силой и поддержкой людей (нос и скулы) сможет реализовать все свои замыслы.

4. Насколько пространство и люди воспринимают и слышат его идеи.
В физиогномике это уши — большой размер, плавная форма, большая мочка. По ним видно насколько человек слышит других и соответственно насколько люди будут слышать его идеи и поддерживать его.

5. Насколько вдохновляют человека перемены.
Это основа того, насколько человек сам готов меняться и менять пространство и мир вокруг себя, привносить в него что-то новое. В физиогномике это можно посмотреть по зоне передвижений — виски. Если они «открыты», то человека не удержать

6. Насколько мудро человек распоряжается своим потенциалом.
Высокий и широкий наполненный лоб говорит об уме человека, карьере и обдуманных действиях. Хотя для того, чтобы быть «известным», это необязательный аспект . Зависит от рода деятельности. Но если центральная зона лба «вогнута» — можно сказать, что человек не на своём месте и с карьерой у него не ладится.

Вот по таким основным моментам можно узнать насколько «успешен» или будет «успешным» человек и реализованным в карьере.
Конечно, что-то на нашем лице меняется со временем. Хорошо, если в лучшую сторону и осознанно. Даже направив свое внимание на какие-то «проблемные моменты» и зоны на лице можно многое изменить...

Применяйте эти знания в удовольствие и с пользой!




Made on
Tilda