Как выбрать место для отдыха.
Выбор места для отдыха очень важен. Ведь именно место зачастую решает, какую новую информацию мы получим, сможем ли оздоровиться и получить новый заряд энергии, сможем ли мы наладить отношения в паре или завести новые знакомства, насладиться обычаями и особенностями культуры местного населения.
Существует множество инструментов для определения подходящего для вас места отдыха.
Но секрет, который я вам расскажу, даст возможность вам самим определить хорош ли конкретный выбор для вас именно в данный период.
Всё достаточно просто и вместе с тем очень точно.

Для начала вам необходимо наладить контакт с телом.

Встаньте на прямых ногах и держите спину прямо. И говорите с телом :)
Попросите его показать, как через тело будет проявляться ответ «да». А затем как будет проявляться ответ «нет». Наблюдайте за небольшими движениями, которые будут при этом происходить. Это могут быть покачивания в ту или другую сторону, движения руками либо ногами, головой...
Потом проверьте эту новую сигнальную систему контакта с телом на каких-то простых вопросах, на которые вы знаете ответы.

Работает?
Ну тогда в дело. Теперь вы можете не только выбрать подходящее место отдыха, но и получать ответы на любые свои вопросы. На самом деле телу, а значит и всем системам организма, где прописан весь ваш жизненный опыт, зачастую намного виднее, что вам принесёт пользу.



Made on
Tilda