Можно ли поменять судьбу?
Можно ли поменять судьбу?
Ответ — можно. Если учесть три важных фактора:
Время. Место. Окружение.
Расшифрую:

Время.
Подходящее время для действий очень важно. Вы потратите намного меньше усилий и встретите меньше преград на пути, если будете делать всё своевременно. Люди, которые чувствуют поток времени, как будто бы плывут по течению. У них всё получается легко. Встречали таких?
Этим вопросом глубоко занимается наука астрология.

Место.
Где стоит находиться в текущий момент времени? Где открывать бизнес и где жить? Как обустроить пространство дома и офиса? Эти вопросы важны, так как правильно подобранное место является залогом вашего успеха. Это знают владельцы бизнеса. Одинаковые вроде бы отделения банка, но расположенные географически в разных локациях, будут приносить совершенно разный доход.
Этим вопросом глубоко занимается наука феншуй, и в том числе отдел маркетинга в компаниях.

Окружение.
Ваш круг общения влияет на судьбу самым непосредственным образом. Отдельный большой вопрос — это отношения с близкими родственниками: родителями, братьями и сёстрами, с близкими друзьями.
Другой вопрос — это ваше окружение как в личной жизни:друзья, соседи и люди, с которыми вы проводите время на отдыхе, в спорт зале и т.д.; так и в публичной: сотрудники, партнёры, ученики, клиенты, слушатели.
Вы контактируете с людьми, а значит обмениваетесь информацией, знаниями, отношением к разным вопросам. Также происходит и более тонкий эмоциональный и энергетический обмен. Именно поэтому окружение стоит выбирать очень тщательно.
Этим вопросом занимаются многих науки, к примеру, психология.

Все эти три фактора учитываются при составлении анализа человека в физиогномике. Есть возможность посмотреть как подходящее время для определенных действий, так и подходящее место и людей, с которыми стоит это делать. Потому есть возможность дать очень чёткий ответ на поставленный человеком вопрос.


Made on
Tilda